Действия в игре.
Ролевая начала заново свою работу.Очень нужны участники.В скором появится первый квест

Время и погода
1 июня.2009 год 10:00-10:45/На улице жарко,спасает только лёгкий ветерок.

Для рекламы:
Реклама строго взаимна! Не забываем оставлять ссылки на нашу рекламу. PR, пароль 1111.
















Design by estelle Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах.
Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ и караются согласно ст. 146 Уголовного Кодекса РФ.


Camp of Dream

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camp of Dream » Гостевая » Акция 0.1


Акция 0.1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i38.tinypic.com/jrbkmv.png
Имя:Alice Jonas l Элис Джонас
Возраст:16 лет
Внешность:Hilary Duff l Хилари Дафф
Характер:Весёлая?Интересная?Умная?Самостоятельная? Да,это всё она.Таких хороших людей как Элис нужно поискать.Она готова пойти на всё,ради своих близких и друзей. Ей трудно отказать в чём то человеку,которуму реально нужна её помощь.Но,Эл никогда не даст сея в обиду.С ней бесполезно спорить,ппотому что она как всегда окажется права.Очень любит своих родителей,и считает себя самой счастливой девушкой на свете.
Биография:Элис родилась в Тихасе.Семья среднего класса. Родители ростили дочку в любви и заботе,потому что Элис была единственным ребёнком в семье.Старший брат Эл погиб,разбился на машине.Элис брата плохо помнила,но родители очень переживали утрату сына.Самым главным талантом Эли было рисование.Девочка с самого детства хорошо рисовала.Поэтому помимо обычной школы она ходила в художку.Поездка в лагерь была подарком родителей на шестнадцатый день рождения Элис,которое как раз в начале лета.Поэтому Элис в первый раз в лагере "мечта".

0

2

Имя:Annet Perry l Аннет Перри
Возраст:21 год
Внешность:Ciara l Сиара
Должность:Учитель танцев
Характер:Настоящая заводила.Живёт по принципам "Не хотим? Заставим!". Те ученики,которых она как то заманила на свои занятия, в данное время не плохие танцоры,которые с удовольствиям посещали или посещают её уроки. Очень добрый и отзывчивый человечек. Ты можешь всегда расчитывать на её помощь.
Биография:Аннет родилась в Австралии.Сидней. Мать-Австралийка, отец Американец. Поэтому Эн жила в Америке,Лос Анджелесе.С детства любила танцы.Начанала с балета.Но потм это бросила и ушла в уличные танцы. Это дело ей очень нравилось, и она решила связать с этим свою жизнь. Открыла школу танцев,в которых обучала ребят разным видам танцев. Ей предложили работу в летним лагере, и Аннет с удовольствием согласилась.

0

3

http://i37.tinypic.com/350ug5h.png
Имя:Jose Lokre l Джози Локре
Возраст:17 лет
Внешность:Ashley Greene l Эшли Грин
Характер:Когда то эта девушка была милой и общительной. Любила шумные вечеринки, и сплетни. Но сейчас вы не узнаете Джози. Она стала скрытной, холодной и бессердечной. Ей пливать на всех. Она отреклась от друзей, и от парней. Единственного человека, которого она подпускает к себе- это её двоюродная сестра Бренда Харрис. С другими она может просто поговорить, но о дружбе и речи не может быть. Все в шоке. Что могло произойти с позитивной Джо? Эта её личная тайна, о которой знает только она и Бренда.
Биография:
Джози Локре родилась в Париже.Мать- француженка,отец-Американец. Так произошло что мама Джози с матерью Бренды родные сёстры.Которые вышли замуж за двух друзей из Америки.По
этому семью Харрис она очень любила.Но она лучше относилась к Бренде, нежели к Лолите. Поэтому Бренд и Джо постоянно тусили вместе. Бест Френдс и т.д. Но случилось так,Ю что Джози влюбилась в одного парня, и сильно поссорилась с двоюродной сестрой. Но, после одного происшедствия Бренда первой пришла на помощь сестре, когда типа "настоящие" друзья бросили Джоз в беде. Что случилось с юной мисс, не кто не знает. Возможно когда то эта тайна всплывёт наружу.Но пока,это остаётся между Брендой и самой Джози.В лагерь её отправила мама,вместе с Брендой.Сможет ли Джо выйти из транса? Или она так и провидёт всё лето сама с собой?

0

4

http://i070.radikal.ru/0910/a0/ee3383277047.jpg
Имя: Ashlee (Ashley) Swan/Эшли Свон
Возраст: 18 лет
Внешность: Ashlee Simpson/Эшли Симпсон
Характер: Девушка не много высокомерная. Но это не сильно портит её характер. Ведь самого детства, она научилась понимать и любить окружающих ей людей. В детстве, её  учили  быть доброй, милой и отзывчивой. Конечно, она слушала их совета. Но любила пошалить. Эшли милая, воспитанная и дружелюбная
Биография: Эшли родилась в Калифорнии 18 лет назад. Родители, так же как и у её младшей сестры, отец Стивен Свон, а мать Джессика. О'Коуин. Когда Эшли было 15 лет родители развелись, и она осталась с матерью, а её сестра Алекс с отцом. Джессика и Эшли жили в Германии долгое время. Эшли закончила там школу. В 18 лет приехала повидать отца и сестру. Но они переехали в другой дом. Эшли решила пойти вожатой в лагерь «Мечта». Буквально через пол года снова в этот лагерь приехала Алекс. И их отношения начались с самого начала.

0


Вы здесь » Camp of Dream » Гостевая » Акция 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно